• 2008-11-15
DRUILLET L'Ile des morts Intérieur Encre de chine et gouache Signé en bas à droite et daté en bas à gauche " 16 janvier 1977, 2h 1/4 du matin " 102 x 67 cm à vue Au dos porte le tampon DRUILLET 102 x… - Millon - 15/11/2008