• 2008-11-15
DRUILLET L'Ile des Morts extérieur Encre de chine et gouache Signé et annoté en bas au centre " A Arnold Böcklin dans l'attente " 101 x 66 cm a vue Au dos porte un CACHET DRUILLET Exposition : Images… - Millon - 15/11/2008