Scuola italiana sec. xix, morte di bruto

Nature morte à la nappe à carreaux

57,180,508 USD

Nature morte aux tulipes

Nature morte aux tulipes

41,522,500 USD

Nature morte aux fruits et pot de gingembre
Nature morte aux tulipes

Nature morte aux tulipes

28,606,000 USD

NATURE MORTE AU MELON VERT

NATURE MORTE AU MELON VERT

25,520,000 USD

Scuola romana, secolo xvii morte di cleopatra
Nature morte aux mangos

Nature morte aux mangos

17,683,544 USD

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

14,262,500 USD

Nature morte aux fruits et piments

12,361,000 USD

Nature morte aux éléments mécaniques

11,447,500 USD