Scuola francese sec. xix elena e paride

Scuola romana, secolo xvii morte di cleopatra
Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

14,262,500 USD

Scuola italiana sec. xix - tre bambine con cane
Scuola italiana sec. xix, morte di bruto

5,364,000 USD

Scuola tedesca sec. xix bimba con cagnolino
"Le linge qui sèche"

"Le linge qui sèche"

1,685,202 USD

LAWREN STEWART HARRIS

LAWREN STEWART HARRIS

1,556,125 USD