Schrank Pfalz 19.Jhdt.

Schrank Pfalz 19.Jhdt.\nNussbaum furn. Original Schloss u. Schlüssel. Stufendach. 2 Türen, innen Ablagen. tlw. modern erneuert im Innenleben. Ausbrüche im Holz. Gebrauchssp. Gutes zu rest. Objekt. H x B x T H x B x T 211 x 160 x 62 cm.