Neubert, Hans
Neubert, Hans

Neubert, Hans\n(1924 Dresden - 2011). Rotkraut u. Quitten. Öl auf Lwd. 1952. 35 x 88 cm. Sign. u. dat., auf dem Rahmen verso Mit dem Namenszug (Sign.) u. betitelt. Im Atelierrahmen. - Stellenw. ungleichmäßig beschn.

Feet Don't Fail Me Now

Feet Don't Fail Me Now

8,879,400 USD

Hans Hofmann (1880-1966) Lava

Hans Hofmann (1880-1966) Lava

8,862,500 USD

Abstraktes Bild

Abstraktes Bild

4,856,900 USD

Hartung, Hans

Hartung, Hans

3,202,588 USD

Treppe zum Schloss (Steps to the Castle)

3,135,000 USD

Hans Hofmann (1880-1966) Enigma

2,412,500 USD

Peter Paul Rubens

2,407,000 USD