MARTEAU DE PORTE en bronze

MARTEAU DE PORTE en bronze à patine brune à décor de deux putti dont les corps se terminent en queues de dauphin feuillagées reliées par une bague; cartouche armorié à la partie supérieure. Les armoiries… - Binoche et Giquello - 15/10/2014

You may also like