Konvolut
Konvolut

Konvolut

Konvolut\nvon 11 grenzkolor. Kupferstichkarten, davon 10 aus Bonne, 1799, 4 Kupferstichplänen, 4 Kupferstichen mit Kirchenans. bzw. -grundrissen u. 1 Lithogr. "Cathédrale de Metz" v. G.Simonau bei P.Simonau, 1839. Zw. Qu.4° u. 65 x 51,5 cm.\nTls. Alters- u. Gebrauchssp. - +Dabei:+ "Francisco III duci lotharingiae et barri Magno duci hetrurise". Kupferstichkarte, 17. Jh. 36 x 46 cm. - Gebr. - +Germany.+ Stahlstichkarte v. Rapkin, um 1860. Fol. Mont. Zus. 22 Bl.

Konvolut

Konvolut

28,600,000 USD

L'Illustration Horticole,

L'Illustration Horticole,

845,000 USD

Konvolut

Konvolut

494,000 USD

Konvolut

Konvolut

468,000 USD

Konvolut

Konvolut

442,000 USD

Konvolut

Konvolut

416,000 USD

Konvolut

390,000 USD

Konvolut

377,000 USD

Konvolut

299,000 USD

Konvolut

286,000 USD

Konvolut

273,000 USD

Konvolut

260,000 USD