Jean-Yves COMMERE (1920-1986) L'embarcadère à Chausey Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au revers. 50 x 50 cm - Lombrail, Teucquam Maison de ventes - 25/04/2007

Nu assis sur un divan (La Belle Romaine)

68,962,500 USD

Jean-Michel Basquiat - Untitled

57,285,000 USD

Flesh and Spirit

Flesh and Spirit

30,711,000 USD

Nu couché (sur le côté gauche)

26,887,500 USD

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

25,701,500 USD

Claude Monet (1840-1926) Matinée sur la Seine

Femme assise sur une chaise

20,074,000 USD

PICHET ET FRUITS SUR UNE TABLE

18,941,006 USD

Homme assis (appuyé sur une canne)

17,442,500 USD

L'Embarcadère

15,404,874 USD