CHINE - XVIIIème siècle

CHINE - XVIIIème siècle Impératrice Wu Zetian Peinture en hauteur encre et polychromie sur soie Porte des cachets de célèbre collectionneur Zhang Heng (Accidents et coupées) 153 x 82 cm - Maigret (Thierry de) - 19/06/2013