Aufsatz-Sekretär Pfalz

Aufsatz-Sekretär Pfalz\n19.Jhdt. Kirschbaum. Geheimfach. 2-schübiges Kommodenteil mit Schreibunterlage. Runddeckel der sich bei Auszug versenkt. Innen je rechts u. links drei Schubfächer. Dazwischen Ablage. Neben Ablage Geheimfach mit vier kleinen Schubfächern. Aufsatz 2 türig mit Ablagen. Zu Rest. Ehem. Wurmbefall rest. Verso am Rückenteil mit kleinen Stellen Wurmbef. Guter Allgemeinzustand. H x B x T: 230 x 118 x 62 cm. Oberteil abnehmbar.

Kalender für katholische Christen.

221,000 USD

Fain, Baron.

Fain, Baron.

175,500 USD

Baudenkmäler, Die

Baudenkmäler, Die

156,000 USD

(Beutel, T.

(Beutel, T.

156,000 USD

Kohl, Helmut,

Kohl, Helmut,

143,000 USD

Böll, H.

Böll, H.

78,000 USD

Mozin, A.

52,000 USD

Velimir Chlebnikov. Ryav!

3,393 USD

[ Books ]

2,873 USD