TÊTE DE SINGE VERT Naturalisée, présentée dans un globe d'époque Napoléon

TÊTE DE SINGE VERT Naturalisée, présentée dans un globe d'époque Napoléon III. Haut. : 33 cm. II/B, Chlorocebus aethiops.Traçabilité établie. Provenance : Afrique du Sud.
897 USD

Tête

Tête

70,725,000 USD

Grande tête mince

Grande tête mince

53,282,500 USD

Tête

Tête

53,160,735 USD

Grande tête mince (Grande tête de Diego)
Arbres dans le jardin de l'asile

40,000,000 USD

Tête de femme

39,925,000 USD

Tête

34,325,000 USD

Femme assise dans un fauteuil

30,487,500 USD

Femme au chignon dans un fauteuil

29,930,000 USD

Femme assise dans un fauteuil

29,202,500 USD

Tête de femme (Dora Maar)

29,161,000 USD