Mittelalterliche Wikingerzeit Bronze Brosche

Beschreibung: Viking Omega Penannular Brosche.\nDieser Artikel enthält ein lebenslanges Echtheitszertifikat.\n\nMaterial: Bronze\n\nZustand: Sehr schön / siehe Fotos\n\nDatum: 9. - 11. n.Chr\n\nMaße: H: 62 mm / B: 44 mm; 17 g\n\nArtikelausweis: B270\n\nProvenienz: Der Lieferant garantiert, dass dieses Los auf legale Weise erhalten wurde.\nAus einer alten deutschen Sammlung.