Klaus Fußmann
Klaus Fußmann

Klaus Fußmann

5,585 USD

„Teller und Tücher Atelier Hardenberg Str[aße]“. 1975 Öl auf Leinwand. 45 × 49 cm. (17 ¾ × 19 ¼ in.) Am oberen Rand signiert, bezeichnet, datiert und betitelt: Fußmann Berlin 28.V.1975 Teller u. Tücher Atelier Hardenberg Str. [3286] In einem spanischen Rahmen aus dem 17. Jahrhundert.
5,585 USD