Julius Bissier
Julius Bissier

Julius Bissier

10,053 USD

„18. Juli 57“. 1957 Eiöltempera auf Leinen. 20,2 × 21,3 cm. (8 × 8 ⅜ in.) Oben links mit Feder signiert und datiert: Jules Bissier 18 Juli 57. Werkverzeichnis: Das Werk ist registriert im Archivio Bissier, Ascona, mit der Kennung 18.Juli 57_Diap.32 XX. [3121] Gerahmt
10,053 USD