JR (1983) "On the Moon", 2018 - Lithographie signée et numérotée

JR (1983) On the Moon, Casa Amarela, Favela Morro da Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017 Lithographie Dimensions : 46 x 36 cm Technique : Impression lithographique couleurs sur machine plate Marinoni Papier : Papier BFK Rives blanc - 250 grammes Numérotée /250 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Lithographie envoyée non-encadrée
Dealer
Price
787 USD

You may also like