Helmut Newton - Saddle I, Paris 1976

Dealer
Price
1,000 USD

Très belle photo-lithographie de Helmut Newton Du Rare portfolio de 1980 Annotations au dos Dimensions : 41 x 28 cm Signé par l'artiste au crayon Parfait état - envoi soigné
Dealer
Price
1,000 USD