Helmut NEWTON - Jane Kirby, Avenue Kleber, Paris 1977

Helmut NEWTON, Jane Kirby, Avenue Kleber, Paris 1977 Superbe photo lithographie tirée du rare Portfolio "Special Collection". Signé au crayon en bas à droite, annotations au dos. Excellent état ; rare. 1980 41 x 27 cm
Dealer
Price
1,000 USD