Helmut Newton - Arcangues , 1975

Dealer
Price
650 USD

Helmut Newton - Arcangues , 1975 Très belle photolithographie Helmut Newton rare portfolio de 1980 numérotée au crayon signés par l'artiste dans la planche annotations au dos parfait état envoi soigné 41x27cm
Dealer
Price
650 USD