Alex Katz
Alex Katz

Alex Katz

1,676 USD

„Francesco & Alba Clemente“. 1994 Farbserigrafie auf Velin. 91,5 × 51 cm. (36 × 20 ⅛ in.) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Katz/Schröder 283. Einer von 150 nummerierten Abzügen. Ein Blatt (von 5) der Serie: Pas de Deux. Connecticut, Chalk and Vermillion Fine Arts, 1994. [3346]
1,676 USD

Alfred Sisley, Le Parc

Alfred Sisley, Le Parc

2,143,200 USD

Katze

Katze

1,068,905 USD

Alex Israel (B. 1982)

Alex Israel (B. 1982)

1,025,000 USD

The Light I

The Light I

951,000 USD

Sky Backdrop, 2013 – Alex Israel

762,789 USD

ALEX ISRAEL (B. 1982)

626,517 USD

Untitled (Flat), 2013 – Alex Israel

587,613 USD

581,000 USD