Blog posts about "Auktionshaus Jentsch"

Realized prices "Auktionshaus Jentsch "

WASCHEMANGEL CORDES
WASCHEMANGEL CORDES Auktionshaus Jentsch
Damen Ring ( Da- Ring) Silber gest. 925 vergoldet bes. ovalem synt.
Damen Ring ( Da- Ring) Silber gest. 925 vergoldet bes. ovalem synt. Saphir Ausruf: Auktionshaus Jentsch
Halskette GG 585 mit Anhanger bes. 4 Zuchtperlen, 1 Brillantsplitter
Halskette GG 585 mit Anhanger bes. 4 Zuchtperlen, 1 Brillantsplitter Auktionshaus Jentsch
Paar verzierte Ohrgehange GG 585
Paar verzierte Ohrgehange GG 585 Auktionshaus Jentsch
BEMALTER BAUERNSCHRANK 18/19.Jh. ESchatzwert 2-turig, abgeschragte
BEMALTER BAUERNSCHRANK 18/19.Jh. ESchatzwert 2-turig, abgeschragte Ecken, gebogener Kopf H: 193,5 B: 126 T: 41 restaur. Auktionshaus Jentsch
Auktionshaus Jentsch has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Jentsch