Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes holds public auctions in the south of Paris. Auctioneer Michel Siboni is able to provide valuations for all types of art, including furniture, jewellery, ancient art, contemporary art and other types of art, for free. Sceaux Hôtel des Ventes reports directly to the Paris Company of Auctioneers.

Objects "Sceaux Hôtel des Ventes"

Blog posts about "Sceaux Hôtel des Ventes"

Realized prices "Sceaux Hôtel des Ventes "

BARON E
BARON E "Coline" Pastel signé en bas à droite Dim: 45 x 59 cm - Siboni - 24/03/2013 Sceaux Hôtel des Ventes
IMPORTANT POTEAU en bois sculpté de cinq personnages partiellement recouverts de colorants végétaux. Nouvelle Guinée, Asmat. Haut. 265 cm - Siboni - 26/03/2017 Sceaux Hôtel des Ventes
Socle en cuivre repoussé à cinq niveaux
Socle en cuivre repoussé à cinq niveaux, à décor sur le dessus de deux pieds symbolisant le Bouddha Asie Hauteur: 13,5 cm - Siboni - 26/03/2017 Sceaux Hôtel des Ventes

Find address and telephone number to Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes
27, avenue Georges Clemenceau
92330 Sceaux

Tel. +33 (0)1 46 60 84 25
Email: encheres@siboni.com