Blog posts about "Le Brech & Associés"

Realized prices "Le Brech & Associés "

HERMES Paris "Ex Libris" by Hugo Grygkar - Green silk scarf (used feeling
HERMES Paris "Ex Libris" by Hugo Grygkar - Green silk scarf (used feeling, pulls, stains and fadings) Carré en soie vert (fils tirés, taches et décolorations) - Le Brech & Associés - 14/12/2013 Le Brech & Associés
2 Bouteilles CHABLIS "MONTEE DE TONNERRE" - RAVENEAU 2003 - Le Brech & Associés - 07/02/2013 Le Brech & Associés
1 BOUTEILLE PRIEURE LICHINE 1978.ETIQUETTE TACHEE - Le Brech & Associés
1 BOUTEILLE PRIEURE LICHINE 1978.ETIQUETTE TACHEE - Le Brech & Associés - 27/01/2012 Le Brech & Associés
Gudmundur ERRO (né en 1932) Les Amazones
Gudmundur ERRO (né en 1932) Les Amazones, 2001. Lithographie en couleur numérotée 77/199 et signée en bas à droite. 84,5 x 45 cm - Le Brech & Associés - 10/03/2015 Le Brech & Associés
391-Deux sages en blanc de Chine. XIX-XXème Env chaque H : 14cm. - Le Brech & Associés - 03/06/2017 Le Brech & Associés
Le Brech & Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Le Brech & Associés