Blog posts about "Auktionshaus Pforzheim"

Realized prices "Auktionshaus Pforzheim "

Satz Untersetzer
6 Untersetzer, unedles Metall, ziseliert mit Blattmuster, D. 9 Auktionshaus Pforzheim
Konvolut Deckeldosen
1. Hälfte 20. Jhd., 3 Lackdosen mit Blütendekor, mit Deckel, 1mal mit Gebrauchsspuren, L. ca. 10 Auktionshaus Pforzheim
Damenring
333er GG, vorne unregelmäßig geformter Reif, besetzt mit Perle Auktionshaus Pforzheim
Vieh-Schelle
19./20. Jhd., kugelförmige Metallglocke an Kette, Gebr.sp. Auktionshaus Pforzheim
Emailschild
rechteckiges Schild, Aufschrift Vorsicht bei Gesprächen! Feind hört mit!, kaum Gebr.sp., L. 20 Auktionshaus Pforzheim
Auktionshaus Pforzheim has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Pforzheim

Auktionshaus Pforzheim
Würmtalstr. 11b
75181 Pforzheim
Tel. 07231/69343
Fax 07231/67166

e-mail an:
info@pforzheimer-auktionen.de