Blog posts about "Auktionshaus Schwerin"

Realized prices "Auktionshaus Schwerin "

Kette mit Anhänger
925er Silber vergoldet, 6,6 g, Schlangenkette mit kreuzförmigem Anhänger, Karabinerverschluß, L. 53 cm Auktionshaus Schwerin
Hubert Berke
(Buer 1908 - 1970 Köln-Rodenkirchen, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. KA Königsberg u. a.d. KA Düsseldorf bei Paul Klee, lebte u. arbeitete in Köln) Figuren Gouache, 27 x 43 cm, gerahmt, signiert u. re. Hubert Berke Auktionshaus Schwerin
Numisbrief 10 Euro
BRD 2003 G., Gottfried Semper, stgl. Auktionshaus Schwerin
Speiseservice
1930er Jahre, elfenbeinfarbenes Porzellan mit Rosendekor, geschwungener Goldrand, für 9 Personen, insg. 55 Teile Auktionshaus Schwerin
4 Weihnachtsteller
Porzellanmanufaktur Bing & Groendhal/ Dänemark, handgemalter Dekor: Amelingborg - der Königliche Palast, D. 23 cm Auktionshaus Schwerin
Auktionshaus Schwerin has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Schwerin