Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realized prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

MESSER, FALLSCHIRMJÄGER.
Klappmesser für Fallschirmjäger, vermutlich England. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
CHINA. KALEBASSEN-VASE.
China, Ming- Periode, , Brandriss, H= 21 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
ELEFANTENHUND, China, 18. Jahrhundert.
Bronze, 18 Jht., H= 6 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
BAUERNMÄDCHEN IN TRACHT.
Genremaler um 1900, datiert 1894, Öl/ Holz, 35,5x26 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
VALENTIN GREEN. The Satyr and the Travellers.
Mezzitintotechnik nach einem Gemälde von Jacob Joerdens,\n1593-1678 Antwerpen, Plattengr. 53x61 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg