Auktionshaus Höchst Bauer

Blog posts about "Auktionshaus Höchst Bauer"

Realized prices "Auktionshaus Höchst Bauer "

PAAR OHRRINGE aus 750er Gelbgold.
mit Email und 8 Brillanten von zus. ca. 0,16 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1 u. 2 und Si 1-3 und die Farbgrade/colour: Weiß bis getöntes Weiß, Ges.gew. 10,4 g. Auktionshaus Höchst Bauer
PLATINRING.
mit 1 Diamant im Altschliff von ca. 1,3 ct und 2 Brillanten im Altschliff von zus. ca. 1,2 ct, Ringweite 63, Gesamtgewicht 19,2 g. Auktionshaus Höchst Bauer
COLLIER mit antikem Anhänger Gelbgold und Weißgold 585/-.
mit einer Tropfenperle im Durchmesser 8 x 9,8 mm, 14 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,5 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1, VS 2, SI 1 - SI 3 u. die Farbgrade/colour: Weiß, leicht getöntes Weiß, getöntes Weiß, Längte 40 cm, Ges.gew. 6,6 g. Auktionshaus Höchst Bauer
Brosche Gelbgold 585/- mit geschnitzter grüner Jade.
45 x 21 mm, Ges.gew. 7 g. Auktionshaus Höchst Bauer
PAAR SÜDSEE PERL OHRSTECKER Weißgold 750/-.
mit 72 Brillanten von zus. ca. 1,5 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1, VS 2, SI 1 - SI 3 u. die Farbgrade/colour: Weiß, leicht getöntes Weiß, getöntes Weiß, 13,2 x 25,2 mm, 2 Südseeperlen im Durchmesser 13,2 mm. Auktionshaus Höchst Bauer
Auktionshaus Höchst Bauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Höchst Bauer