Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realized prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

Becherglas, 19. Jh., Klarglas mit rotem Überfang.
Becherglas, 19. Jh., Klarglas mit rotem Überfang, florale, goldkonturierte Bemalung, H. 11 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Bildnis eines Knaben mit Tirolerhut" Öl auf Malpappe.
"Bildnis eines Knaben mit Tirolerhut"Porträtmaler des 19./20. Jahrhundert unleserlich signiert unten rechts, 40x30 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
MALER ENDE 19. JH. "Berghütte mit Alphornbläser".
Maler (Ende des 19. Jh.) "Berghütte mit Alphornbläser", Mischtechnik, 16x20,5 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Killarneysee in England" Öl auf Leinwand.
Monogrammist A.D. "Killarneysee in England" 1909 u.r., 30x45 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
Fußbecher, 19. Jh., Klarglas, facettiert, weiß floral bemalt.
Fußbecher, 19. Jh., Klarglas, facettiert, weiß floral bemalt, schauseitig rastender Soldat auf rot lasiertem Grund, breiter Goldrand, H. 14,7 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn