Blog posts about "Auktionshaus Satow"

Realized prices "Auktionshaus Satow "

Mentz, Benno Viermastbark`- Alcyone , Kapitunsbild, Aquarell, sign.
Mentz, Benno Viermastbark`- Alcyone , Kapitunsbild, Aquarell, sign., datiert Bremen 1922 u.r., hinter Glas gerahmt, 48x70 cm (Schiff wurde 1889 erbaut, Besitz der Bremer Reederei, gefuhrt vom Kap. Hornier Benno Mentz, 1922) Katalog-Nr. 276 Auktionshaus Satow
Dali, Salvador (1904-1989) Die Freude der Gluckseeligen , Original-
Dali, Salvador (1904-1989) Die Freude der Gluckseeligen , Original- Farbholzschnitt aus Illustrationen zu Dantes G ttlicher Kom die Paradies, 24. Gesang, Wvz. L psinger Nr. 1129, handsign., hinter Glas im Passepartout gerahmt, 40x35 cm (Tafel 47) Katalog-Nr. 41 Auktionshaus Satow
[ JEWELLERY ] Ring, 585er WG, besetzt mit Brillanten von ca. 0,72
[ JEWELLERY ] Ring, 585er WG, besetzt mit Brillanten von ca. 0,72 ct und Rubinen von ca. 0,50 ct (Tafel 56) Katalog-Nr. 822 Auktionshaus Satow
Afghan, 150x190 cm Katalog-Nr. 420
Afghan, 150x190 cm Katalog-Nr. 420 Auktionshaus Satow
Rheinert, Adolf (1880 Dusseldorf-1958) Nordseekuste mit anlandendem
Rheinert, Adolf (1880 Dusseldorf-1958) Nordseekuste mit anlandendem Fischerboot und Personenstaffage , ul/Lw., sign. u.r., gerahmt, 70x80 cm (Lw. minim. besch.) (Tafel 15) Katalog-Nr. 76 Auktionshaus Satow
Auktionshaus Satow has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Satow

Auktionshaus Satow
Sonnenstraße 8
18239 Satow