Blog posts about "Armor Enchères"

Realized prices "Armor Enchères "

Bague à entrelacs en or jaune (750) sertie d’une t
Bague à entrelacs en or jaune (750) sertie d’une topaze bleue taille ovale Pds. brut : 6,1 gr TDD 53 Armor Enchères
Lot en or jaune (750) composé de deux barrettes or
Lot en or jaune (750) composé de deux barrettes ornées de diamants taillés en rose et de saphirs trapèze et deux épingles de revers Pds. brut : 7,94 gr Armor Enchères
HAMBOURG André (1909-1999) " LES VIEUX OLIVIE
HAMBOURG André (1909-1999) " LES VIEUX OLIVIERS " Huile sur isorel signée et datée 1933 en bas à droite, contresignée et située " villa Abd el Tif ALGER 1933 " au dos; Encadrée. Haut.: 33 cm X Larg.: 28 cm Armor Enchères
Bague en or jaune à monture ajourée sertie d’une importante citrine
Bague en or jaune à monture ajourée sertie d’une importante citrine taille rectangle Pds. de la pierre : env. 40 ct Pds. brut : 21 gr TDD 50,5 Armor Enchères
Tasse et sa sous-tasse en argent ciselé à décor de
Tasse et sa sous-tasse en argent ciselé à décor de frises rocailles. Orfèvre Henri Soufflot (Actif entre 1884 et 1910). Poinçon Minerve. Poids : 132 gr Haut. tasse : 5,6 cm Armor Enchères
Armor Enchères has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Armor Enchères