Blog posts about "Jack-Philippe Ruellan"

Realized prices "Jack-Philippe Ruellan "

Objectif SOM Berthiot - Paris - OLOR série II - 26
Objectif SOM Berthiot - Paris - OLOR série II - 260 mm - f 5,7 - Bte SGDG N° 55604 - En l'état - Jack-Philippe Ruellan
Ecole bretonne, "Côte sauvage"", dessin au pastel, 24 x 30 cm"
Ecole bretonne, "Côte sauvage"", dessin au pastel, 24 x 30 cm" Jack-Philippe Ruellan
Lustre style Directoire à 8 bras de lumières et 12 lumières intérieures
Lustre style Directoire à 8 bras de lumières et 12 lumières intérieures, bronze doré et ciselé, à décor de mufles de lion et d'une frise d'urnes, pampilles et pendeloques, H. 130 cm Jack-Philippe Ruellan
Montre OMEGA de dame, or blanc, entourée de
Montre OMEGA de dame, or blanc, entourée de diamants. Poids brut 34g2 environ Jack-Philippe Ruellan
RABELAIS - De la volupté, discours sur le souverain bien de maître
RABELAIS - De la volupté, discours sur le souverain bien de maître François Rabelais. - Paris ; Compagnie des Bibliophiles Gastronomes, 1949 - 1 volume grand In-4° - 5 eaux-fortes par André Hébuterne - Texte en rouge et noir - Belle reliure maroquin bordeaux - Couvertures et dos conservés - Dos à nerfs titré or - Dentelle dorée à l'intérieur des plats - Bel exemplaire numéroté (151) sur les 250 sur vélin d'arches - Tête dorée. Jack-Philippe Ruellan
Jack-Philippe Ruellan has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Jack-Philippe Ruellan