Emmanuel Tajan Associés

Blog posts about "Emmanuel Tajan Associés"

Realized prices "Emmanuel Tajan Associés "

Mister LOLO Love (Fond Blanc)
Encre et aérosol sur toile signée en bas à droite / Ink and air-brush on canvas signed lower right Emmanuel Tajan Associés
Raoul Dufy (1877 – 1953) Personnages
Dessin portant cachet / Drawing stamped Emmanuel Tajan Associés
Rajne Dangova (1945-) « Personnages cubistes »
Huile sur papier (oil on paper), signée et datée « 81 » (signed and dated « 81 »), 30 x 21 cm Emmanuel Tajan Associés
Maximilien Luce (1858-1941) « Paysage »
Crayon et lavis d'encre sur papier (pencil and ink on paper), portant un cachet « Luce » en bas à droite (stamped « luce » lower right), 19 x 26 cm Emmanuel Tajan Associés
Fonville Winans (1911-1992) « Cajun country »
Photography,hand signed and dated 1933, 39 x 48,5 cm Emmanuel Tajan Associés
Emmanuel Tajan Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Emmanuel Tajan Associés