• Spain

Blog posts about "Subarna Subastas"

Realized prices "Subarna Subastas "

MESA AUXILIAR INGLESA
Sobre en madera de raíz con marqutería. Subarna Subastas
"REPRESENTACIÓN DE ACTOR", JAPÓN, PERÍODO TASHIO, SIGLO XX
En marfil de elefante tallado y entintado. Sello rojo en la base. 870 gr. 24,5x10,5x5'5 cms Subarna Subastas
BOTELLA ART DECO
BOTELLA ART DECO en cristal. Subarna Subastas
MICROSCOPIO DE VIAJE con caja de madera.
MICROSCOPIO DE VIAJE con caja de madera. Subarna Subastas
MANOLO HUGUE
MANOLO HUGUE "la Llobera", figura en bronce. Alt. 24 cm. Subarna Subastas
Subarna Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Subarna Subastas

Subarna Subastas
Address: c/ Consell de Cent, 295 08007 Barcelona
Contact person: pau.riera@subarna.net
Phone:

(+34) 932156518