• Spain

Blog posts about "Subarna Subastas"

Realized prices "Subarna Subastas "

VITRINA ESPAÑOLA ESTILO IMPERIO, MEDIADOS SIGLO XX
En caoba con aplicaciones en metal dorado. Patas acabadas en garra de león. Interior con dos estantes de cristal. Con llave. 171 x 93 x 44 cms.   Subarna Subastas
PAREJA ANTIGUOS GRABADOS
PAREJA ANTIGUOS GRABADOS a color. Med.: 35 x 38 cm. c/u. "Jinetes" Subarna Subastas
BELSA
"Figura" T écnica mixta sobre papel.Med.: 14 x 9 cm. Subarna Subastas
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
óleo sobre cobre. Med.: 15 x 12 cm. "Santa Teresa" Subarna Subastas
2 COLGANTES ELEFANTE EN MARFIL con cadena de metal
2 COLGANTES ELEFANTE EN MARFIL con cadena de metal dorado. 4,5 gr. Subarna Subastas
Subarna Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Subarna Subastas

Subarna Subastas
Address: c/ Consell de Cent, 295 08007 Barcelona
Contact person: pau.riera@subarna.net
Phone:

(+34) 932156518